Форумы Anvide Labs
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумы Anvide Labs

Команда разработчиков бесплатного программного обеспечения.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит.

Перейти вниз 
Участников: 2

Есть проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит?
Да. Внешний вид программы отличается от скрина выложенного на сайте. http://anvidelabs.dm0.ru/images/AnvideLockFolder.jpg
Проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит. Vote_lcap0%Проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит. Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Нет, всё работает нормально.
Проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит. Vote_lcap100%Проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит. Vote_rcap
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит. Empty
СообщениеТема: Проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит.   Проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит. Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 9:34 am

Есть проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
????????
Гость




Проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит. Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит.   Проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит. Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 4:01 pm

Установил 2.15 на Win 7 Pro х64. Никаких проблем пока не обнаружилось. Буду наблюдать. Спасибо за Вашу работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
andrey888




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-20
Возраст : 51

Проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит. Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит.   Проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит. Icon_minitimeСб Окт 20, 2012 5:20 pm

Admin пишет:
Есть проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит?
Здравствуйте.У меня проблема с этой программой под управлением этой (ОС).Установил программу,но пароли не устанавливаются на папки,пишет что занято другой программой или я не имею прав администратора,хотя конечно имею,а вот какой программой-это вопрос?И я не вижу в проводнике данную программу,установил дополнительную программу Unlocker 1.9.1 ,но я и её не вижу в проводнике.Может что то неправильно делаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
????? ??
Гость




Проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит. Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит.   Проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит. Icon_minitimeСб Дек 01, 2012 9:08 am

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, забыл пароль входа в программу AnvideLockFolder версии 2.25.0.0, не могу вспомнить, как решить проблему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит. Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит.   Проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит. Icon_minitimeСб Дек 01, 2012 4:17 pm

Забыл па пишет:
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, забыл пароль входа в программу AnvideLockFolder версии 2.25.0.0, не могу вспомнить, как решить проблему?

Пишите мне на мейл anvidelabs@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
 
Проблемы при использовании программы под Windows 7 64-бит.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оценка программы.
» Предложения по улучшению программы.
» несколько вопросов к автору программы
» помощь нахождения папки.
» Кто готов помочь в переводе программы на другие языки?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумы Anvide Labs :: Программы :: Anvide Seal Folder-
Перейти: