Форумы Anvide Labs
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумы Anvide Labs

Команда разработчиков бесплатного программного обеспечения.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Anvide Lock Folder

Перейти вниз 
+5
SimplyUser
fedorrina
прокопыч
Admin
igor
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
igor

igor


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-10-16

Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeПн Окт 17, 2011 4:41 pm

Афтор проги приколист написал прогу которая скрывает файлы без дальнейшего восстановления.Какой то юзер не форуме написал что пропали файлы,а афтор пишет нажми Ctrl +R юзер ипишет не помогло -афтор всегда помогало.Афтор убейся об стену.Тебе ето так просто не сойдёт с рук!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Re: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeПн Окт 17, 2011 5:14 pm

Плохой отзыв - тоже отзыв. Нужно принимать и критику.

А кто сказал, что я не помогаю как могу, тем у кого появляются проблемы с программой? Не спорю, ALF ещё сыровата и ещё не доработана на 100%.
В силу своих возможностей (учитывая проблему со свободным временем) всегда стараюсь всем помочь и понять в чём проблема.

Цитата :
Ctrl +R юзер ипишет не помогло -афтор всегда помогало
Вообще был 2-й вариант. Т.е. сообщить мне список папок. Я бы сам, вручную, всё исправил.

З.Ы. Если не нравится, можете не пользоваться данной программой.
З.З.Ы: никого не хотел обидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Re: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeПн Окт 17, 2011 7:11 pm

Кстати, сегодня вышла новая версия.
Список папок теперь хранится и в резервном файле на жёстком диске. Это предотвратит исчезание списка папок после переустановки Windows. Список зашифрован.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
igor

igor


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-10-16

Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeПн Окт 17, 2011 7:15 pm

Я конечно извиняюсь за жесткою крикету,но что мне делать? вот путь D:\cinema\dokument\ етот путь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Re: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeПн Окт 17, 2011 7:25 pm

igor пишет:
Я конечно извиняюсь за жесткою крикету,но что мне делать? вот путь D:\cinema\dokument\ етот путь?
Да, этот.
Скачайте и запустите этот рег-файл.
cinema.reg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
igor

igor


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-10-16

Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeПн Окт 17, 2011 8:22 pm

Автору респект!!!всё нашлось,зря паниковал,и СПС за оперативную помощь!!!так держать.
Вернуться к началу Перейти вниз
melan
Гость




Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Потерянная папка   Anvide Lock Folder Icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 6:18 pm

Та же проблема, что и у igor. Закрыл доступ к папке и теперь не могу получить доступ, она нигде не видна. Путь - F:\Portable
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Re: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 4:10 am

melan пишет:
Та же проблема, что и у igor. Закрыл доступ к папке и теперь не могу получить доступ, она нигде не видна. Путь - F:\Portable

Запустите этот рег файл Portable.reg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
melan
Гость




Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Потерянная папка   Anvide Lock Folder Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 8:40 am

Спасибо за быструю реакцию. Импорт в реестр не помог, оказалось что папка не защищена, но у нее был атрибут скрытый, когда включил отображение скрытых файлов, то увидел папку. Видимо был какой-то сбой. Программа отличная, очень простая и не требует установки.
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Re: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeСр Ноя 09, 2011 9:44 pm

Подскажите, а на HD USB эта программа будет работать? Например, мне надо закрыть доступ к определенной папке на переносимом HD. МОжно ли воспользоваться этой прогой и как? Установить ее на HD?
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Re: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 9:46 am

Серж, можно. Просто нужно скопировать программу на этот HD USB и запускать с него.
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Re: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeЧт Ноя 10, 2011 5:02 pm

Саша, спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
прокопыч




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-04

Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Re: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeСб Фев 04, 2012 9:13 pm

Имею проблему, теряю флешки. Встал вопрос о защите данных. И случайно наткнулся на Вашу прогу. Пользуюсь ей на Win 7 не давно, где-то месяц, но проблемы пока не всплыли. Если не видно скрытой папки (я рядовой пользователь), включаем "показывать скрытые файлы"), и все на месте. Более того, защищенную папку, вообще невозможно скопировать или переместить. А на флешку просто копируем прогу, и все работает, на всех других компах. В общем огромное спасибо создателю такой полезной, и главное не "жадной" штуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
fedorrina




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-05

Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Re: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeВс Фев 05, 2012 8:53 am

Верните пожалуйста обратно папки. Как так можно, столько висит уже эта проблема, почти пол диска исчезло... сколько их так еще вручную прописывать? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Re: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 4:32 pm

fedorrina пишет:
Верните пожалуйста обратно папки. Как так можно, столько висит уже эта проблема, почти пол диска исчезло... сколько их так еще вручную прописывать? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Пишите на ящик. Разберёмся с проблемой. anvidelabs@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
olia
Гость




Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Помощь   Anvide Lock Folder Icon_minitimeПн Мар 26, 2012 11:05 pm

У меня такая же проблемма не может найти удаленную из списка папку D: ФОТКИ ...что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Re: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 12:09 pm

olia пишет:
У меня такая же проблемма не может найти удаленную из списка папку D: ФОТКИ ...что делать?

Если у Вас версия 1.65, то в программе жмёи Ctrl+R и папка появится. Если не получилось пишите мне на ящик (anvidelabs@mail.ru).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Re: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 12:08 pm

Все, кто пользуется ALF 2.Х, настоятельно советую обновиться до версии 2.18. Там исправлена очень неприятная ошибка. Она не критическая, но лучше скачать новую версию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
SimplyUser




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-03-08

Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Re: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 5:51 am

Обновиться,конечно неплохо)). Но не могу на сайт к вам попасть уже несколько дней. С разных машин-Ошибка 404.
(может я не нашел кнопки, но было б неплохо с форума обратно на сайт ссылку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Re: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 7:14 pm

www.Anvidelabs.tk
Предыдущий сайт закрыли без объяснения причин. Пользовались бесплатным хостингом.
Теперь переехали на платный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Re: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeВт Май 15, 2012 7:15 am

Сайт опять переехал. Теперь мы на Народе.
www.anvidelabs.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
SuperPupper




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-09

Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Re: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeВс Июн 10, 2012 3:18 pm

А как же восстановить доступ к папке после переустановки системы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Re: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeПн Июн 11, 2012 12:34 pm

SuperPupper пишет:
А как же восстановить доступ к папке после переустановки системы?
SuperPupper, пишите мне на anvidelabs@mail.ru
Разберёмся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Re: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeВс Сен 23, 2012 10:14 pm

Почти доделал новую версию Anvide Lock Folder.
Добавил возможность принудительного закрытия папок. В работе этой опции используется функционал бесплатной программы Unlocker. Её нужно будет устанавливать.
Переработал вкладку "Внешний вид" в окне настроек (максимально всё упростил).
Теперь программа будет хранить настройки не в реестре, а в отдельном файле. Так что, теперь не надо будет перенастраивать программу при её запуске с флешек на других компьютерах.
Опция "переносной скин" - понравившийся скин ложим возле файла программы, предварительно переименовав его в "alf.asz". Это будет полезно при использовании ALF с флешек, т.к. не обязательно устанавливать весь Skin Pack.
Пока эту версию вылаживать не буду, т.к. хочу доделать возможность перевода программы на другие языки.
Была идея добавить виртуальную клавиатуру для ввода пароля, но от этого отказался. Не хочется всё усложнять.
О выходе новой версии вы узнаете из новостей сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
Anzor_B




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-12-04

Anvide Lock Folder Empty
СообщениеТема: Re: Anvide Lock Folder   Anvide Lock Folder Icon_minitimeВт Дек 04, 2012 9:10 am

Скачал версию 2.30 и пользуюсь. Спасибо разработчику. Почти все хорошо, почти все устраивает. За исключением одной штуковины.
Вот написано:
"Теперь программа будет хранить настройки не в реестре, а в отдельном файле. Так что, теперь не надо будет перенастраивать программу при её запуске с флешек на других компьютерах."
Это так, но не до конца. Вот я скачал программу, распаковал, запустил с флешки. Понятно, что это мой первый запуск и пароль для входа не нужен. Теперь я настраиваю пароль для открытия программы и при последуюших ее запусках пароль запрашивается и все вроде хорошо. Но стоит запустить программу с другого компа, как программа запускается без пароля и вообще запустить ее может любой и увидеть там названия моих папок, что не есть хорошо. Значит запуск программы связан с конкретным компом. На мой взгляд, это нехорошо. Программа должна быть автономна и запускаться только тем пользователем, который осознанно произведет некие действия при первом запуске.
Мне видится как-то так:
Я скачиваю с сайта беспарольную программу. Запускаю, настраиваю пароль. Настройка пароля - это и есть мое осознанное действие, после чего все права на доступ к программе принадлежат только тому кто правильно введет пароль запуска, независимо от компа. Пароль записывается в .ini файл. При запуске, программа смотрит, есть ли там запись. Если нет, то вход без пароля, если есть, то спрашивает пароль.
Можно будет иметь несколько .ini файлов со своим паролем входа в программу и со своим списком папок. Эти ini файлы можно подсовывать программе по мере надобности. Если я захочу передать кому-либо программу, то убираю пароль, зачищаю список папок и передаю беспарольную версию в составе двух файлов exe и ini.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Anvide Lock Folder
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Anvide Lock Folder 2.15
» Anvide Lock Folder 2.23
» Вопрос про удаление Anvide Lock Folder
» Anvide Flash Lock
» КFR НАМ ОБУСТРОИТЬ Вашу программу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумы Anvide Labs :: Программы :: Anvide Seal Folder-
Перейти: