Форумы Anvide Labs
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумы Anvide Labs

Команда разработчиков бесплатного программного обеспечения.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Забытые пароли

Перейти вниз 
+3
коля
vint4
Admin
Участников: 7
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Забытые пароли   Забытые пароли Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 8:37 am

В последнее время много пользователей обращаются с одной и той же проблемой - "забыл пароль, помогите".
В следующей версии программы я решил ввести одну функцию. Она будет называться "Сохранить пароль в онлайн хранилище ALF".
Это позволит восстановить забытый пароль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
vint4




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-01

Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Re: Забытые пароли   Забытые пароли Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 2:57 pm

Если забыл пароль при пере установки системы папка будет видна
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Re: Забытые пароли   Забытые пароли Icon_minitimeПт Дек 02, 2011 11:48 am

vint4 пишет:
Если забыл пароль при пере установки системы папка будет видна
НЕТ

Пишите мне на ящик - будем разбираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
???
Гость




Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Re: Забытые пароли   Забытые пароли Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 1:51 pm

Помогите! Я забыла пароль от папки! А никакого такого "хранилища" найти не могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
коля




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-22

Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Re: Забытые пароли   Забытые пароли Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 2:33 pm

Верните мне мою папку в пароли не ошибаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Re: Забытые пароли   Забытые пароли Icon_minitimeСр Фев 22, 2012 4:00 pm

По этой проблеме пишите мне на anvidelabs@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
??????
Гость




Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Помогите открыть папку   Забытые пароли Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 7:09 pm

скачал недавно новую версию и после нескольких запусков одна из папок перестала открываться. Система Win Xp SP3. Я закрываю паролем две папки и одна из них вдруг перестала открываться говорит неверный пароль.
В пароле только цифры. Перебрал все варианты. Пароль я не мог забыть. Отправил Вам на почту запрос. Жду решения моего вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Re: Забытые пароли   Забытые пароли Icon_minitimeСр Фев 29, 2012 7:23 pm

Михаил пишет:
скачал недавно новую версию и после нескольких запусков одна из папок перестала открываться. Система Win Xp SP3. Я закрываю паролем две папки и одна из них вдруг перестала открываться говорит неверный пароль.
В пароле только цифры. Перебрал все варианты. Пароль я не мог забыть. Отправил Вам на почту запрос. Жду решения моего вопроса.
Ответил на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
??????
Гость




Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Благодарность автору   Забытые пароли Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 5:58 pm

Огромное спасибо за помощь. папка заблокировалась.
А уже струхнул. Думал столько инфы пропало.

Еще раз спасибо за труды и помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
eldar
Гость




Забытые пароли Empty
СообщениеТема: parol   Забытые пароли Icon_minitimeСб Апр 21, 2012 4:11 am


Я использовал Anvide блокировки папки 1.61. я защищена моя папка. Сейчас я забыл свой пароль. Как я могу это исправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Re: Забытые пароли   Забытые пароли Icon_minitimeВс Апр 22, 2012 7:02 am

eldar пишет:

Я использовал Anvide блокировки папки 1.61. я защищена моя папка. Сейчас я забыл свой пароль. Как я могу это исправить?

Ответил на ящик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
Vgsu
Гость




Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Забыл пароль.    Забытые пароли Icon_minitimeПт Май 04, 2012 7:30 am

Забыл свой пароль. Как я могу это исправить? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Re: Забытые пароли   Забытые пароли Icon_minitimeПт Май 04, 2012 10:14 am

Пишите на почтовый ящик anvidelabs@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
Andrei r
Гость




Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Восстановить доступ к папке.   Забытые пароли Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 11:28 pm

ПОМОГИТЕ пожалуйста восстановить доступ к папке... Пароль правильный, хотя возможно где-то ошибся. Использую на десктопе и ноутбуке. Проблема только с доступоп на ноутбуке.

v.1.65, W7 64bit на обоих компьютерах.

razumovnet AT gmail.com

Огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Re: Забытые пароли   Забытые пароли Icon_minitimeВс Июн 17, 2012 8:04 pm

Andrei r пишет:
ПОМОГИТЕ пожалуйста восстановить доступ к папке... Пароль правильный, хотя возможно где-то ошибся. Использую на десктопе и ноутбуке. Проблема только с доступоп на ноутбуке.

v.1.65, W7 64bit на обоих компьютерах.

razumovnet AT gmail.com

Огромное спасибо!

Пишите на почтовый ящик anvidelabs@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
Bender




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-09-01

Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Re: Забытые пароли   Забытые пароли Icon_minitimeВс Сен 02, 2012 9:44 am

Автор программы мне помог вернуть доступ к моим заблокированным папкам и похеренный пароль к ним.. Быстро, адекватно, без лишних вопросов, за что конечно ему Моя Огромная Благодарность и Поклон!! ))) А это значит что программой Мы пользоваться можем и ничего не боятся, автор довольно успешно ведет этот проект и всегда поможет если мы что-либо сделаем не так!! Хотя единственное что может быть это тупо забыть свой пароль!! ))))
Еще раз автору Моя Признательность, Всем Удачи!!
Вернуться к началу Перейти вниз
breusmus
Гость




Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Забыл пароль что делать ?   Забытые пароли Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 7:47 pm

Здравствуйте. Пользуюсь программой уже давно. Очень доволен. Недавно забыл пароль от папки с важной информацией для меня (семейные фото) Что теперь делать? можно ли как то восстановить пароль? почта breusmusic_gmail_com
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Re: Забытые пароли   Забытые пароли Icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 2:49 pm

breusmus пишет:
Здравствуйте. Пользуюсь программой уже давно. Очень доволен. Недавно забыл пароль от папки с важной информацией для меня (семейные фото) Что теперь делать? можно ли как то восстановить пароль? почта breusmusic_gmail_com

Ответил. На почту, хотя с позданием...
На будщее, если у кого какие вопросы и я не отвечаю - отвечу обязательно, просто иногда не могу реагировать оперативно (не хватает свободного времени).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
????
Гость




Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Забыл пароль   Забытые пароли Icon_minitimeСб Дек 01, 2012 9:09 am

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, забыл пароль входа в программу AnvideLockFolder версии 2.25.0.0, не могу вспомнить, как решить проблему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Re: Забытые пароли   Забытые пароли Icon_minitimeСб Дек 01, 2012 4:17 pm

Кент пишет:
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, забыл пароль входа в программу AnvideLockFolder версии 2.25.0.0, не могу вспомнить, как решить проблему?

Пишите мне на мейл anvidelabs@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
Назарали
Гость




Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Помогите )   Забытые пароли Icon_minitimeСр Апр 02, 2014 6:32 pm

Я забыл пароль к папке помогите пожалуйста моя почта nozimov.nazarali @mail .ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Aizek09




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-31

Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Хелп   Забытые пароли Icon_minitimeВс Авг 31, 2014 5:04 pm

Проблема та же помоги пожалуйста))) вот почтовик player.92 @ list.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Samednr




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-03

Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Не открываеться папка   Забытые пароли Icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 5:36 am

Здравствуйте. Я тоже установил программу, при вводе пароль говорит, что пароль (установленный на папку) не верный, что делать? хотя пароль помню и не менял! Пожалуйста помогите! Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
mayda




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-01-30

Забытые пароли Empty
СообщениеТема: Re: Забытые пароли   Забытые пароли Icon_minitimeПт Янв 30, 2015 8:40 pm

Поменял пароль на запуск программы Anvide Lock Folder 2.35. Теперь не
могу войти. Не принимает ни старый ни новый пароль. Подскажите, что
делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ilyas.kaz@gmail.com
Гость




Забытые пароли Empty
СообщениеТема: password   Забытые пароли Icon_minitimeСб Июл 04, 2015 10:32 am

Добрый день,
помогите пож та,
я не могу открыть одну запароленную вашей программой папку. Одна папка открывается, а вторая нет, хотя вроде пароль был одинаковый.
Версия 3.16.
Пож та помогите, очень важно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забытые пароли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумы Anvide Labs :: Программы :: Anvide Seal Folder-
Перейти: