Форумы Anvide Labs
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форумы Anvide Labs

Команда разработчиков бесплатного программного обеспечения.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 вопрос о работе проги на разных компах

Перейти вниз 
АвторСообщение
????
Гость




вопрос о работе проги на разных компах Empty
СообщениеТема: вопрос о работе проги на разных компах   вопрос о работе проги на разных компах Icon_minitimeПн Янв 30, 2012 5:21 pm

Во первых спасибо за прогу!
Хотел спросить, это нормально что при каждом подключении внешнего харда с прогой к новому компу программа запускается как в первый раз...из чего вылазят куча неудобств: нет пасса на вход, активация, поск папок...
или я что то не так делаю? (
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

вопрос о работе проги на разных компах Empty
СообщениеТема: Re: вопрос о работе проги на разных компах   вопрос о работе проги на разных компах Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 4:30 pm

васо пишет:
Во первых спасибо за прогу!
Хотел спросить, это нормально что при каждом подключении внешнего харда с прогой к новому компу программа запускается как в первый раз...из чего вылазят куча неудобств: нет пасса на вход, активация, поск папок...
или я что то не так делаю? (

Так и должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
?????
Гость




вопрос о работе проги на разных компах Empty
СообщениеТема: Разочарование   вопрос о работе проги на разных компах Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 9:43 am

Протестировал по-быстренькому на одном компьютере. Показалась довольно неплохой программкой, лишь удобной виртуальной клавиатуры не хватает в окне ввода пароля(ей), к клаве каждый раз неудобно обращаться, да и несложный шпион пароль перехватит (очень вероятно). И тут на форуме наткнулся на эту тему. Проверил на другом компе. Всё как описано выше - целое дело, почти что установка программы, приходится вновь вводить те же пароли, настройки - ерунда какая-то. А главное, что когда ту же флэшку засунул обратно в первый компьютер, то exe открыл на флэшке "секретную" папку вообще не запрашивая пароля!!! Мнение: автор честный человек, что не берёт плату за сей продукт. Win 7 x64 на обоих компах. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-10-10

вопрос о работе проги на разных компах Empty
СообщениеТема: Re: вопрос о работе проги на разных компах   вопрос о работе проги на разных компах Icon_minitimeПн Авг 27, 2012 11:35 am

Зэмэн пишет:
... Проверил на другом компе. Всё как описано выше - целое дело, почти что установка программы, приходится вновь вводить те же пароли, настройки - ерунда какая-то. ...
Настройки и пароль для входа в программу хранится на системном диске. Т.е. при запуске на другом компе, настройки будут браться с него же.

Зэмэн пишет:
...А главное, что когда ту же флэшку засунул обратно в первый компьютер, то exe открыл на флэшке "секретную" папку вообще не запрашивая пароля!!!...
Такого "фокуса" я никогда не видел. Буду пытаться воспроизвести такую же ситуацию.

Зэмэн пишет:
... Win 7 x64 на обоих компах...
ALF - 32 битное приложение. Поэтому без глюков на х64 системе работать не сможет.
Скоро начну работу над 64 битной версией ALF.

Зэмэн пишет:
Мнение: автор честный человек, что не берёт плату за сей продукт.
))))))))))))))) Не смог прочитать эти слова без улыбки (искренней).
Как я уже где-то писал, изначально программу разрабатывал только для себя. А потом её увидели друзья и попросили доработать (очень она им понравилась).
Так что, она была и будет бесплатной.

Зэмэн, спасибо за сообщение. Буду думать, исправлять и дорабатывать ALF.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anvidelabs.org
 
вопрос о работе проги на разных компах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопрос про удаление Anvide Lock Folder

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумы Anvide Labs :: Программы :: Anvide Seal Folder-
Перейти: